Petit immeuble type maison à étage-HO 1/87-AUHAGEN 12258
search
Ref.: 12258
Derniers articles
Colissimo suivi 24h à 48h
Description
Petit immeuble type maison à étage Auhagen.
Petit immeuble type maison à étage, de chez Auhagen 12258.
Joli immeuble à 1 étage + combles avec une arche pour acceder à l'arrière du batiment.
Maquette à monter.
État
Neuf
Échelle
HO 1/87
Matière
Plastique
Dimensions
90mm / 87mm / 115mm